Брендування транспорту. Реклама на авто Львів

Реклама на грузовом авто – эффективный способ заявить о себе

Яркая реклама на грузовых автомобиляхпростой и действенный способ заявить о своей компании или услуге, донести информацию до потенциального потребителя. Кузов транспорта – удобный носитель, позволяющий охватить широкую аудиторию при умеренных вложениях. Такое решение является хорошей альтернативой наружной рекламе, не смотрится навязчиво и не раздражает клиента.

Реклама на борту машины позволяет создать хорошую репутацию компании. Автомобили с логотипом, слоганами и выгодными предложениями будут активно работать на улучшение восприятия клиентами вашей фирмы.

Простота и ненавязчивость

Автореклама – это ежедневное донесение информации, представление товара, а также возможность демонстрации многим клиентам. Такую рекламу невозможно выключить, как телевизора или интернет, а также сорвать, как бумажное объявление. При этом это ненавязчивый способ донесения информации, который не раздражает, не надоедает и воспринимается позитивно.

Реклама на борту авто активно набирает популярность. Сегодня такой способ донесения информации до потребителей выбирают современные прогрессивные компании, нацеленные на активное развитие.

Реклама на авто Львів

Реклама на авто Львів

Реклама на авто и возможности, которые она предоставляет

Размещение рекламы на кузове авто – популярная услуга, обеспечивающая высокую эффективность. В настоящее время она сильно распространена за рубежом, у нас такой вид донесения информации только начинает набирать обороты.

Стильная реклама на грузовых машинах привлекает внимание и водителей, и пассажиров – транспорт выгодно отличается в общем потоке на дороге. А большая площадь кузова позволяет разместить любой размер рекламного плаката.

Автореклама предоставляет широкие возможности, среди них:

  • возможность выгодно заявить о себе;
  • возможность усилить бренд;
  • возможность повысить спрос на продукции;
  • возможность повысить узнаваемость бренда.

Размещение рекламы на грузовиках имеет свои преимущества перед рекламой на легковых авто. Грузовики двигаются сравнительно медленно, поэтому контакт потенциальных клиентов в информацией значительно больше. Грузовой транспорт всегда выделяется на дороге и не остается незамеченным.

Варианты размещения авторекламы

Реклама на грузовых авто может быть выполнена несколькими способами – это окрашивание кузова и использование специальных наклеек. Первый способ более сложный, затратный и менее популярный. Чаще всего он используется для придания своему личному транспорту корпоративного фирменного стиля бренда.

Для быстрого оформления арендованных и своих машин рекламой, нанесения слоганов, выгодных предложений используются специальные пленки. Они просты в использовании, не повреждают лакокрасочное покрытие, яркие, красочные и информативные. Такую рекламу легко снять и заменить при необходимости.

В настоящее время данная область активно развивается. Реализовать рекламу на авто можно различных форматов. Это могут быть как небольшие наклейки на грузовые авто, так и полная оклейка транспорта. Выбор зависит от предпочтений и потребностей заказчика в данный момент.

Частичная оклейка авто

Частичная оклейка транспорта – популярная услуга благодаря своей доступности, простоте в комплексе с высокой эффективностью. Такое оформление кузова может быть использовано как на своем, так и на арендованном транспорте.

На борт авто наносятся рекламные плакаты, логотипы, изображения и фотографии. Рекламная продукция может иметь различные размеры и формы. Используются изделия с прямыми геометрическими линиями, так и рекламная продукция со сложными геометрическими формами.

Полная оклейка авто

Оклейка кузова рекламными пленками – популярная услуга, имеющая свои сильные стороны. Среди преимуществ такого решения стоит отметить:

  • автомобиль остается в своем цвете, при этом можно достичь в кузове преобладания необходимой цветовой гаммы;
  • высокая эффективность – наклейки на авто больших размеров хорошо выделяются на дороге и бросаются в глаза.

Автомобильная пленочная реклама, в отличие от рекламы, которая выполнена красками, имеет более низкую стоимость, что позволяет ее часто обновлять, освежать и менять дизайн. Это очень удобно, если компания проводит временные акции, устраивает распродажи, периодически представляет выгодные предложения для привлечения клиента.

Реклама на авто Львів

Доступность и практичность

Современная реклама на грузовое авто – сравнительно доступная, при этом довольно эффективная услуга.

Стоимость рекламы зависит от сложности выполнения рисунка и размеров самой наклейки. Оформить кузов можно частично либо полностью, при этом такие процедуры проводятся в сравнительном короткие сроки. Наклейки не повреждают кузов, а после снятия пленок он приобретает прежний вид.

Без рекламы современный бизнес не может активно развиваться. Создание эффективной рекламы в индивидуальном дизайне, а также грамотное ее размещение будет выгодно работать на компанию.

Мы предоставляем услуги в таких городах как Львов, Ровно, Луцк, Тернополь, Ивано-Франковск, Хмельницкий, Ужгород