Нанесение логотипа на авто

Оперативное нанесение логотипа на авто – такую услугу предлагает наша компания. В сегменте предоставления услуги наша компания одной из первых начала использовать для создания рекламы немецкую пленку Oracal.

Эффективная реклама на транспорте

Рекламы много не бывает, особенно если она будет ненавязчивой и одновременно запоминающейся для всех. Именно такую рекламу предлагает компания с солидным практическим опытом. Если вы желаете увеличить продажи товаров или услуг, повысить лояльность потребителей к вашим продуктам, обзавестись внушительной клиентской базой и просто чувствовать себя отлично в вашей нише, обклеить машину рекламой – целесообразное решение.

Имидж будет работать на вас, поскольку нанесение рекламы на авто – это относительно недорогой, но, тем не менее, действенный метод, обеспечивающий с минимальными временными и финансовыми затратами широкий охват целевой аудитории потенциальных потребителей товара или услуги.

Единицы вашего автопарка, доставляющие клиентам заказы, курсируя по городу, однозначно будут привлекать всеобщее внимание, если автомобиль будет оклеен красочной рекламой, содержащей информацию о вашей компании и предлагаемой продукции. Помимо пассажиров, участников дорожного движения, рекламу увидят и пешеходы, ожидающие прихода общественного транспорта на оборудованных остановках.

Поклейка пленки на авто Львов – преимущества сотрудничества с нами

Работая над оформлением автомобиля вашей компании, специалисты используют пленку Oracalнемецкого производства. Материал отличается добротностью исполнения:

  • износоустойчивость;
  • стабильность размеров;
  • прочность;
  • устойчивость к температурным колебаниям в диапазоне от от -50°C до +120°C;
  • устойчивость к прямому воздействию ультрафиолетовых лучей, под прямым солнечным светом пленка не теряет внешнего вида и не выгорает.

Обратите внимание: пленка может быть использована не только на идеально ровной плоскости, но и для оклейки выпуклых и изогнутых частей. И в том и в другом случае материал идеально ложится на поверхность, не образуя участков с дефектами. Размер рекламного плаката, созданного на бампере, крыле, капоте или прочих частях автомобиля также может быть различным в зависимости от бюджета и пожеланий заказчика.

Алгоритм сотрудничества с нами

Приобрести эффективную рекламу, которая привлечет новых клиентов достаточно просто. Специалисты компании готовы пойти навстречу клиентам, предложив максимально удобные условия сотрудничества. Бригада готова выехать на объект клиента в удобное время. При себе специалисты имеют все необходимое для оформления автомобиля. Услуга по нанесению рекламы или фирменного логотипа на транспортное средство может быть оказана на месте. В данном случае вам нет необходимости отправляться к нам. Так вы сможете сэкономить время и получить действительно эффективную рекламу, которая буде работать на вас и повышение имиджа вашей компании.

На спектр услуг и оказанных работ распространяется фирменная гарантия. Мы работаем для вас, придерживаясь лояльной политики формирования цен.