Логотипы на авто

Если вам нужна реклама столь же эффективная, сколь и недорогая, то реклама на авто – именно то, что вы ищете. Вам больше не потребуется оплачивать специальное рекламное место: с нашей помощью ваш транспорт превратится в рекламную площадку, и эту площадку увидят тысячи потенциальных клиентов или покупателей.

Преимущества рекламы на транспорте

Хотя размещение рекламы на легковом авто, микроавтобусах и другом транспорте вошло в широкий обиход не так давно, оно уже успело завоевать широкую популярность, и неудивительно, ведь такая реклама имеет немало плюсов. К их числу относятся:

1. Охват широкой аудитории. Если баннер или биллборд видят лишь те, кто проходит мимо него, то автореклама бросается в глаза и пешеходам, и водителям, и пассажирам общественного транспорта. Текст на борту авто прочитают и те, кто томится в пробках, а яркий логотип запомнится надолго, поскольку украшенная им машина сразу выделяется на фоне транспортного потока.
2. Доступность. Не нужны ни большие деньги, ни сложные рекламные компании, ни аренда дорогих носителей, чтобы позволить себе такую рекламу: достаточно лишь иметь транспортное средство.
3. Долговечность. Независимо от марки вашего авто реклама на нем продержится столько, сколько вам потребуется: наши пленки не выгорают на солнце, их цвета не тускнеют. Минимальный “срок жизни” такой рекламы – 3 года.
4. Запоминаемость. Если у вашей компании есть постоянные клиенты, узнающие ваш бренд с первого взгляда – это замечательно, но с помощью авторекламы их станет гораздо больше! Броские логотипы на авто способствуют формированию положительного имиджа, закрепляют имя бренда в сознании аудитории.
5. Вариативность. В любой момент вы сможете изменить рекламу на своем транспорте, заменить ее на более новый вариант. При желании вы можете менять рекламу хоть каждую неделю, ведь демонтаж пленки – очень простой процесс.

реклама на авто

Дополнительным плюсом является то обстоятельство, что пленка с рекламой защищает поверхность автомобиля от любого внешнего воздействия.

Наши услуги

Мы предлагаем цикл услуг, связанных с размещением рекламы на авто, во Львове и городах области, при этом по крупным заказам мы работаем и в других городах Западной Украины. С нашей компанией вам будет доступна любая реклама на авто – фото, надпись, логотип: достаточно сконтактироваться с нами и передать макет.

В обычный пакет наших услуг входит:
– печать рекламы на высококачественных немецких пленках Oracal. Мы не заказываем печать третьим лицам – у нас собственное производство, и мы гарантируем идеальное качество даже самого сложного изображения;
– вырезание рекламы (плоттерная резка);
– наклеивание рекламы на транспортное средство. Если у вас нет времени или возможности приехать к нам – не вопрос, у нас работают выездные бригады. Они прибудут к вам и в кратчайшие сроки украсят рекламой ваше авто или микроавтобус.

реклама на авто

Обращаясь к нам, вы получаете самую интересную, эффективную и запоминающуюся рекламу, которая стоит недорого, но способна принести максимальную прибыль. При этом площадкой для рекламы может стать любой транспорт – от личного автомобиля до корпоративного автобуса.